НОВЫЕ САМОЛЕТЫ ПОСТУПЯТ В ПРИАНГАРЬЕ
Новости Тулуна > НОВЫЕ САМОЛЕТЫ ПОСТУПЯТ В ПРИАНГАРЬЕ

Как сообщает пресс-служба областного правительства, на совещании были обсуждены вопросы поставки в лизинг самолетов Ан-148-100Е для авиакомпании «Ангара». Предварительное Соглашение об этом было подписано в ноябре 2011 года. Александр Рубцов сообщил, что первая группа специалистов летного состава авиакомпании «Ангара» уже заканчивает практическое обучение для работы на новых воздушных судах. Также стороны обсудили перспективы развития авиасообщения как внутри региона, так и авиационной связи Приангарья с городами Сибири, Дальнего Востока, а в дальнейшем – со странами Юго-Восточной Азии.
Глава Приангарья отметил, что правительство области разрабатывает комплекс мер по модернизации летных парков региональных авиаперевозчиков и местных аэропортов.
Оосновная работа министерства экономического развития и промышленности региона заключается в анализе бизнес-планов компании «Ангара», понимании перспектив ее развития, определении индикативных показателей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 21 2012 17:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня еще один наш отважный земляк принял серьезное... Сегодня, в 16:50
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Сегодня, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Сегодня, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Сегодня, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Сегодня, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Сегодня, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов Вчера, в 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Вчера, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Вчера, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Вчера, в 12:46